Всё узнаётся в сравнении.Иначе как?...

Всё узнаётся в сравнении.Иначе как?...Тёща научает свою дочу: "Все мужики кобели". Откуда она знает?Про всех...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аксиома - теща б.. ль, зятю не верит!! ! Селяви!!!))))))))))
Гость
По другому не бывает
Гость
Каждый судит по себе... что ему ближе.. .
Гость
Много разных источников информации
Гость
Мож, она к тебе неровно дышит, твоя теща? Подкинь ей мужичка какого-нибудь, сразу про тебя забудет :)))
Гость
господин Просветленный вообще-то вопрос не вашего уровня... . вы уж должны знать---сколько тещю не корми ----она все равно смотрит и смотрит.
Гость
Поистине велик опыт твоей тёщи
Гость
К сожалению... да!!!! Знает)))))))))))))