Все верующие считают себя мудрыми?

Все верующие считают себя мудрыми?Отвечают на вопросы изоброжая из себя таких правильных и умных типа да поможет вам бог хотя вам уже наверное нет и так далее, типа они избранные, а обычно так глупцы и фанаты себя и ведут повторяя цитаты из библии и лишь некоторые из них могут своими словами. А самое интересное в том, что верят но действительно в такую ерунду. Они что из древнего мира или это деградация мозга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а меня бесит в верующих то, что когда они не могут ответить на вопрос, то говорят "вам это понять не дано"
Гость
Не мудрыми, а грешными:)
Гость
видать считают что если они поверили то и все остальные тоже обязаны. То есть судят по себе о людях.
Гость
ты прав чувак! бред полный! нехрена не сделали а молятся и проповедуют свою чуш! фанатики какие то!
Гость
Нет, верят, что на правильном пути, стараются не свернуть. Не верить ни во что сложно. Вера дает надежду, пока не теряешь близких, без веры легко. А вот принять потерю, жить с ней всю оставшуюся жизнь без какой либо веры тяжело.
Гость
По поводу немощности объяснения своего мнения и прибегание к цитатам - это в точку. Только точку 9 из 10. А точка 10 обозначается разницей между Автором книги и теми, для кого она была написана. Да и подлинность книг не самый последний аргумент...
Гость
люди всюду разные по степеням мудрости - не стоит доверяться и своему опыту...
Гость
Они могут считать себя кем угодно, сути это не меняет.
Гость
А зачем ты у них что-то спрашиваешь? Ты считаешь себя умным, а спрашиваешь у "маразматиков", где логика, умач?
Гость
они считают себя мудрыми и добрыми, хотя на самом деле не могут ничего сказать вразумительного, лишь цитируют библию и повторяют что все в руках божих.
Гость
цитаты и параграфы приводят для тех кому это надо просто поверь есть люди кому это надо а своими словами хорошо пересказывать му-му
Гость
ошибочное заключение это скорее выглядит как диагноз
Гость
О! Да, наимудрейшие, но очень похожи на маленьких детей, когда они в школу играют.)
Гость
нет, нет.