Все время думаю, что скажут родители. мне 19ть. много идей, планов...но как начну что-то думать. как делать - они не оц

Все время думаю, что скажут родители. мне 19ть. много идей, планов...но как начну что-то думать. как делать - они не оценят.

все в мусор.

хотя они хотят, чтобы я что-то сама делала....но никакой поддержки. что не выберу "это не для тебя. так нельзя. так не бывыает2

и все. у меня уже ноль желания что-то делать...

нравится мч...блин, а что родителям скажу...они же догадаются...я так не смогу...

уже привычка все скрывать...даже покупку новой расчески на свои деньги и то...."мама, у меня новый фен" - вред ли просзвучит(

парней, друзей не водила вообще...ну, подрушки-одноклассницы, которые позже меня избивали и обзывали в школе тк я одиночка...лет в 11 были.

больше никого.

я уже и так избавилась от потребности в друзьях, парне (иногда ольно, но мне пофиг....даже если и думаю об этом, ничего не изменить...)
сижу дома, не ухожу, прихожу домой на ночь...всегда...

даже вчера. хотела остаться послушать оконцерт знакомых-музыкантов...до 12ти. и у них переночевать....ни фига "а что родители подумаюют?"
и все...вернулась...домой, всего 4 песни их услышала(

а заячем вернулась? чтобы дохнуть под их взглядми? и понимать, что они хотят все о моей жизни знать, но как только я начинаю как-то советоваться - сама решай.

решу - ЭТО НЕ тАК!
тебе на этой работе ничего не светит.
туда не поступишь...

блин...и не могу ничего сама...чувствую себя хреново...вообще ничего делать не хочу...родители все равно убъют все интересы и надежды.

я бы могла ходить по клубам, но мне не интересно. а просто потому, что ничего другого на перекор родителям сделать я не могу...не буду.

сижу дома. все планы выкидываю...на монтажера уже год собираюсь учиться, но нет денег...

и все так...

если и есть что-то, что нравится, легче убедить себя, что это не нужно, чем заставить работат ради денег или вещи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь сама в себе. Не слушай родителей когда они пытаются предотвратить тебя от учебы или чего-то хорошего. Поступи и поставь их перед фактом. Не унывай. Ты сильная и у тебя все получится. Не слушай вообще никого. Я вот в 19 ушел в армию, потом поступил учиться теперь я инженер авиаконструктор. Просто не позволяй никому влиять на тебя. Ты умница. Я в тебя верю.
Гость
во кселлер тему говорит не слушай их ну прислушивайся но не будь прям таким рабом ты уже большая свобода какаята должна уже быть
Гость
необращай внимания что они говорят.. . делай что самой тебе хочется больше всего. А как они смогут тебе помешать? поорут и устанут. Ночевка у друзей? Просто звонишь говоришь: домой ночью не приду я у друзей, у каких не скажу, потому что мне обязательно. Ну наври что будете дела что нибуть типа.. . ну где ты учишся там типа реферат какой нибудь. В общем главное-не позволяй им решать за тебя, и что что они тебя создали? Они же не на раба рассчитывали наверное. Ах да, и кстати, одноклассницы у тебя шлюхи. Я людей одиночек больше уважаю чем обычных.