Все загадки имеют отгадки и на любой вопрос есть правильный ответ,нужно лишь найти его.А может найдя ответ...найдёшь и

Все загадки имеют отгадки и на любой вопрос есть правильный ответ,нужно лишь найти его.А может найдя ответ...найдёшь иновые загадки...Замкнутый круг...?Что тогда ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не круг, а спираль - усложняются вопросы, вслед за ними и ответы, разум и сознание поднимаются на новую ступень осведомленности и познания. ))
Гость
а что гадать попробуйте и узнаете ..)) иначе ни как
Гость
так что учитывая вышесказанное выпрыгни из круга и упрости всё до простого колеса
Гость
так оно и есть. познавая одно, мы открываем для себя еще большее непознанное. мир непознаваем в принципе