Все законы природы есть в человеке. Чего не хватает,чтобы их постичь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гармонии с природой....
Гость
Соединения с Богом, живого возрождённого духа человека, у которого открываются глаза и уши духовные. После того как человек был отлучён от Бога, он стал духовно мёртв. Но Господь даёт возможность каждому вернуться к общению с Богом через пролитую кровь Иисуса Христа. О, если бы человек только осознал значение этой жертвы...
Гость
Чтобы постичь природу мозг не нужен. Посмотрите на животных - .То что мы называем инстинктами у них самых, у человека это называют чуйкой, ощущения, осознание, чувства.... Чтобы понять и постичь природу - выключите мозг и поддайтесь ощущениям
Гость
Разума.
Гость
85% , не используемых человеком возможностей работы мозга.
Гость
желания