Всегда ли человек рассчитывает на свои силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря по обстоятельствам, я, к примеру, их несколько переоцениваю, потому и провела сегодня полдня в травмпункте...
Гость
только тогда, когда поставленная задача ему под силу. иначе это безрассудство...
Гость
Многие полагаются на Волю Бога
Гость
можно не всё предусмотреть и рассчитать свои силы и тогда хорошо, если рядом окажется надежная рука друга или родных и близких нам людей))))
Гость
я расчитываю на увереность
Гость
Смотря какой человек, и на что он сам способен в данной конкретной ситуации.