Всегда ли деньги добавляют уверенности?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги добавляют свободы и независимости.... а если человек ничего из себя не представляет - то наглости, а не уверенности. уверенность это скорее некий внутренний стержень, он может быть у человека и без денег)) ) вообще, помните? - чтобы узнать каков человек на самом деле, увидеть его истинное лицо и сущность - дайте ему немного власти и денег.... /думаю комментарии излишни)))) /
Гость
Если будешь самим собой и познаешь кто ты такой, сделаешь своего я своим Богом многии пвсевдо-интересы мира для тебя станут мизерными, в любом положении ты чувствуешь себя очень богатым. Ни деньги ни карьера не смогут тебя заинтриговать кроме любви и счастья своего и ближних и благополучие всего мира, тогда всем будешь желать только одно - быть самим собой.
Гость
они дают независимость, а значит и уверенность
Гость
Когда их нет, недостаёт, когда они есть, не замечаешь.
Гость
Да, несомненно
Гость
Все зависит от количества.
Гость
нет, далеко невсегда (знаю о чем говорю)
Гость
Не всегда_но с ними как то уверенней.
Гость
Порой даже самоуверенности