Всегда ли можно узреть шипы, кроющиеся за чудными розами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У чудной Розы множество шипов, Ведь красота притягивает многих, И каждый тронуть, и сорвать ее готов, Но полностью откроется она немногим. Когда пронзит стремительная боль, И нежность, а не гнев войдет с любовью, Познает человек и тайну, и богов, Что узнаются с ранами души и кровью. Манит к себе красивой Розы аромат, Сорвав Цветок, и, сохранив его Любовь, Душа найдет, откроет сердца клад, А колкие шипы подарят радость снов. http://img2.immage.de/edit_3112269cpicturecontentpid1e6a4et80085b9.jpg
Гость
Всегда можно догадаться о их наличии.
Гость
но роза то не перестает быть розой от этого...
Гость
Всегда. Надо только понять, что они есть всегда.
Гость
А не страшны эти шипы... нейтрализация их идёт легко искренностью простой.
Гость
Нет, но об этом нужно всегда помнить.
Гость
Как уколешься-сразу узреешь!