Всегда ли мы получаем по заслугам...?Если действует закон бумеранга...то откуда ж без вины виноватые....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Без вины виноватым" в свое время внушили чувство вины и они свято верят в то, что жизнь - есть страдание, и только страдание способно возвысить и возвеличить Душу, поспособствовать ее росту и т. п. Им подсознательно нравится страдать, так как во время страдания у них возникает ощущение выполнения своего предназначения, однако, при любом удобном случае такие "пострадавшие" не упустят шанса риторически спросить "За что мне такое???? "
Гость
Один стоит в точке А, бросает бумеранг и отходит в сторону, в это время другой человек случайно встает на его место, ,бумеранг возвращается и попадает в невиновного Привет, Ангелок))
Гость
Про без вены виноватых действует другой закон. "всякое дело делится на четыре части: шумиха, неразбериха, наказание невиновных, награждение непричастных"
Гость
без вины виноватых не существует мы грешны после 5 лет
Гость
Всё правильно, все законы действуют. Но исключения из правил пока еще никто не отменял.))
Гость
действие закона кармы - только на низком уровне сознания, да и на нем оценка события зависит не только от события, но и от отношения к нему. Опоздавшие на последний рейс Титаника сначала думали, что им очень не повезло. Мудрецы свободны от кармы, их спокойствие и счастье не зависит от внешних условий.
Гость
"Без вины виноватые" в прошлых воплощениях много напартачили и не расплатились. Если человек сейчас рассист, потом родится чернокожим, убийца может воплотиться без рук (или потерять их впоследствии). Бывает и наоборот: кто в этой жизни страдает, в следующей будет почти святым.
Гость
Действует закон бумеранга. А без вины виноватые не берутся, а назначаются теми, кому выгодно так считать. Но время все расставляет по своим местам.
Гость
Это они сначала без вины виноватые, но потом, если не падать духом - все будет лучше всех)
Гость
закон бумеранга, как раз и распространяется на виновных !!! а вот когда рикошетом достается и безвинным - жаль...