Мозг это всего лишь часть био компьютера человека! Он обрабатывает и оптимизирует процессы памяти человека, но не является источником мысли. Источником мысли является духовный мир! В научной среде его называют энергоинформационное поле земли, именно от туда люди черпают информацию, и многие считают что мозг является антенной или устройством приема данной информации.
Гость
судя по программе новостей частенько этим отцом является жопа
Гость
Net!Mysli prihodjat bestree a mozk toda pomagaet obdumat!
Гость
еще есть и Мать, в лице восприятия бесконечной материальности Мира..)
Гость
Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
Гость
Инфа - мать мысли
Гость
Согласен! че непонятно заходи в мой блог...
Гость
Мозг принимает информацию, а не рожает.. Люди рождаются с чистым мозгом.. А потом каждый из информационной оболочки берет ту информацию, которую считает нужной..
Гость
Да большенство у рядом идущего.