Всегда ли развёрнутый ответ должен соответствовать завёрнутому вопросу?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда стОит по возможности сократить ответ - чем больше мыслей, тем меньше слов. ))
Краткость - сестра таланта...
Иногда и затягивает на развернутый ответ, пока не развернёшь красивую упаковку вопроса и не убедишься в его простоте-несоответствии с обёрткой!
А Вы как считаете?
неа... вон как Вы красиво заворачиваете... можно просто улыбнуться и опятёрить!!)))
не всегда, иногда но очень короткий вопрос, может быть очень, при очень развёрнутый ответ
Каков вопрос-таков ответ!