Всегда ли сверстники являются елиномышленниками? (мне нужен развёрнутый ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
Сверстники немогут являться единомышленниками. Но опять-же, смотря с какой стороны рассматривать. Если они одноклассники, то здесь общие интересы могут предусматриваться, так как в любом коллективе есть лидер и многие, учитывая молодой возраст и в чём-то даже слабось, пытаються быть в команде, или если можно так сказать-в банде лидера. И тут уже главную роль играют интересы и действия лидера, за которым и идут по следам его предшественники. Но в таком молодом возрасте такое сравнение слишком громко звучит, но если заглянуть немного дальше, то можно представить, как повлиют интересы этого "Лидера" компании на всех остальных в будующем, если они негативные. Но с возрастом и с опытом всё может измениться. Но есть и другие сверстники, которые по отношению друг к другу-равны, так как росли и познавали всё вместе. У этих сверстников интересы соответственно будут совпадать.
Нет. Один возраст не значит одни интересы и взгляд на жизнь. Все люди разные, кто-то личность а кто-то один баран из стада. Мне лично вторые неприятны вне зависимости ровесники они или нет
не всегда.