Всегда ли у Вас есть... свобода выбора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в большей части нашей жизни нет выбора. Когда тебя при рождении называют определённым именем, когда ты обязан получить паспорт, воинская обязанность. . Чаще всего мы обязаны, а не имеем право.
Гость
Нет. Не всегда.
Гость
Да всегда...
Гость
Многие события в жизни предначертаны заранее - это наш урок на эту жизнь. А вот в реакциях на эти уроки и в выборе промежуточных событий мы вольны.
Гость
Всегда
Гость
Свобода выбора - понятие относительное... иногда приходится из двух зол выбирать меньшее...
Гость
да и этим нас наделил сам Господь, мы в праве сами выбирать куда идем, о чем помышлять, любить или ненавидеть,... но естьодно, но за все дадим ответ, не имея никаго оправдания за наши ошибки, если при жизни на земле не раскаемся что сделали не правильный выбор
Гость
я свободный человек! - выбор всегда за мной!
Гость
Всегда, но я не умею ей пользоваться.
Гость
старая пионерская дилемма: смерть или мачача если мачача то через смерть если смерть то через мачачу
Гость
свобода есть не всегда, а вот выбор-всегда.
Гость
в каждый момент думаю что есть оглядываясь назад понимаю что не было