Вам присуще чувство собственного достоинства? И что это для Вас? Как важно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю да, только разбавлено оно добротой, некоторые путают его с гордостью, для меня это просто разумная холодность в иных случаях, а по сути это доброе, разумное отношение к себе и другим
Гость
Оно есть у всех. Надо дать ему просто правильное направление. Я могу столько дров наломать, а могу и красиво прожить. И теперь не я живу, но живет во мне Христос. Это так здорово! Это когда мое внутреннее Я живет в гармонии с Великим, Чудным Богом не имеющим ни начало, ни конца. Да благословит Вас БОГ!