Всегда ли " золотая середина" лучше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоошо, когда " золотая середина" - компромисс, а плохо, когда - ни рыба, ни мясо....)))
Гость
" золотая середина" - понятие, всегда постоянное! Находящееся, всегда на своём месте, ровно по-середине, и никак иначе!
Гость
Всегда. Только скучно это.
Гость
Всему своя грань и середина...)).... и не всегда золотая середина лучше, иногда и грубая крайность необходима....))
Гость
В наши дни слишком много людей знают всему цену, но не понимают истинных ценностей.
Гость
Всему свое место. Иногда края играют не менее важную роль для существования этой середины.
Гость
Почти всегда, кроме экстремальных ситуаций.