Всегда лучшее враг хорошего? Нам хорошо, но мы хотим ещё лучше...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была бы ЛЮБОВЬ - остальное все отпало
Гость
"Лучшее враг хорошего" это выражение невсегда имеет знак "-". Если его отнести к служению Богу то слово "враг" можно заменить словом "друг" или "лучше",Бог да благословит тебя брат BreaD !
Гость
если человеку хорошо и он чувствует себя счастливым--он радуется тому, что имеет: ) во всех остальных случаях занимается самообманом--потому и ищет лучшее:).. в итоге, не определившись, а чего же он хотел--и получает потерю того, что было... --хотел, как лучше--вышло как всегда:)
Гость
Свойство души, смирение -лекарство.
Гость
Не всегда. Но надо стремиться.
Гость
Тогда нужно вспомнить сказку о рыбаке и рыбке!
Гость
Опять эти "Нам, Мы... "... Вам, шаповаловским трансформаторщикам видней, я вообще не при делах...
Гость
Канешна. Атеист враг абызяны от которой но родился.
Гость
по Благодати... довольствуются тем, что имеют...