Всегда на кладбище не могу собраться с мыслями.Почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
На кладбище слишком много других мыслей. живых людей и уже не живых.
ничего страшного, место не важно, можно поговорить и дома, они всё равно услышут
Потому, что в твоей душе нет молитвы и в Бога ты особенно не веришь. Потому и мысли роятся.
не нужно ходить по кладбищу.. тем более когда не понимаешь почему
Жуткая энергетика там.
У меня наоборот-такая тишина внутри, кладбище отрезвляет от "шелухи"
Действительно, ты что, на кладбище собираешься сочинять философский трактат? Расслабься, отбрось все мысли, почувствуй ее величество- Вечность.
Ну да ведь это прекрасно! Пусть Ваши мысли сами по себе гуляют по прохладным, малолюдным аллеям среди весеннего разнотравья ...Отдохните друг от друга....
А зачем нужны мысли на кладбище? Я, например, хожу туда поговорить с умершими.
ну и слава богу- поживи еще
хм... у меня наоборот) может вам мешают?))))))))))