Всегда наступают перемены к лучшему когда уже хуже некуда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда хуже некуда становится - обязательно жди перемен. К лучшему ли, покажет время.
Гость
Человеку, который все потерял, терять больше нечего. Остается только одно- приобретать.
Гость
Не то что бы "хуже некуда"... а в последний момент - когда и силы, казалось бы на исходе, и помощи ждать неоткуда.. . что-нибудь неожиданное происходит и проблемы решаются.
Гость
Перемены наступают Тогда - когда вы перестаете держать ситуацию под контролем
Гость
Всё в мире импульсно и волнообразно.
Гость
И эти перемены примерно таковы- То что когда-то ничтожным казалось- после трудных . тяжелых дней преодоления преград- Теперь стали Золотыми....