Всегда стараюсь, в основном получается, но не всегда оценивают что на работе, что дома! Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально. Что не всегда оценивают. главное -как вы сами себя оцениваете. Любите себя такой, какая есть. И тогда чужие оценки перестанут иметь смысл. А насчет работы... Ну, даже Иисусу, когда он исцелял людей не все говорили СПАСИБО. Что ж вы хотите от начальства?: -)
Гость
Но всё то, что вы делаете-вы делаете ДЛЯ СЕБЯ, тогда о какой оценке может идти речь? вы ведь любите своего ребёнка не для СПАСИБО в будущем, а просто любите и это вам приносит удовлетворение и радость!
Гость
Не нужно зависить от чужого мнения и тогда все получиться!
Гость
именно потому, что в основном получается..., а надо, чтоб всегда и хорошо...