Всегда замечала у моего любимого чувство мести ,к его знакомым , может ли это потом отразиться на мне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно, но у Вас есть замечательное оружие- Любовь!
Гость
Если будешь на нервы капать то отразится
Гость
Если он действительно ваш любимый, постарайтесь сглаживать это чувство, а иначе вы с ним заодно. В случае чего, сами прекрасно знаете чего ожидать, все от обиды, большого чувства обиды - он с этим справиться не можети и отпустить тоже, похоже нет в нем этой щедрости.
Гость
Думаю чувство мести возникает от незаслуженной обиды.. . (или он так думает) Трудно тебе будет...
Гость
Конечно, если будете что делать не так, как ему хочется он и вас по этой схеме подключит. От самости оно возникает, от эгоизма.
Гость
"....и это пройдет"
Гость
Осторожнее, ведь они считают, что имеют право на все, а женщины ни на что. Стоит только посмотреть на другого мужчину - будешь бита. А им можно заводить по несколько жен и дома не ночевать, женщина не имеет права ревновать. А еще смотря какой мусульманин, они могут развестись и забрать детей себе. Так что хочешь стать несчастной, принимай ислам и вперед.
Гость
В ад попадёте оба.... сто процентов.
Гость
это вопрос снова про парня-мусульманина? у них просто это чувство очень сильное, потому что они убеждены, что их может судить только Аллах. а значит "натворить делов" на земле для них нормальное дело (простите, если грубо)
Гость
наши любимые- наши зеркала, поищите в себе проблему... правда.. . в китае говорят, если взялся мстить- рой две могилы сразу... это от слабости, не умеет прощать людям недостатки, наверное сам идельный =)
Гость
Для этого у вас есть разговор. Если он человек адекватный, то можно договориться и поговорить спокойно. Из меня советчик не очень хороший, но на вашем месте как бы это сложно не было я бы постарался с ним поговорить очень подробно и в подходящей обстановке. Лучше пусть будет сейчас сложно, зато потом не придется сожалеть о том, что этого не было сделано. Разговор - ключ. Если не поможет, тогда выход бежать. (а если вы человек верующий, то молиться)
Гость
Да. К сожалению.
Гость
не переживай просто не зли его иначе получишь.
Гость
чувство мести возникает от сознания собственной никчемности. именно так боговерчики своего бога и предают. логику включишь, или надо пояснять, что будет дальше с тобой?
Гость
может, Вас во сне Вицлипуцли покарает ...
Гость
Да, мстительный человек - это ужасно. Сама такая....