Всего ли можно добиться если верить в себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Ваши цели вписываются в Ваши возможности то веря в себя можно добиться абсолютно всего.
Гость
многого, но еще большего-когда кто-то верит в тебя!
Гость
Вера Облегчает Путь.. . остальное зависит от самого человека.. . от его стремлений... настойчивости.. Силы духа.. . от того Смотрит ли человек Вперед.. . какие дороги выбирает.. . имея цель, важно еще не оглядываться назад. .
Гость
нет. большой прогресс ещё дружба, верить в друга, вообще как реки - каждое "верить" в кого-то наполняет жизнь дополнительно
Гость
по вере твоей и дано будет...)))
Гость
на этот вопрос вы должны ответить своими поступками)))))))))))))))))))
Гость
не всегда.... но терять веру никогда не надо терять....
Гость
Тех целей которые вы себе постаивли
Гость
нет, не всего, потому что ты не весь мир, а лишь часть его
Гость
Многого