Всех стедентов и школькников, преподавателей и учителей с днем знаний! (надеюсь так будет понятнее)
Всех стедентов и школькников, преподавателей и учителей с днем знаний! (надеюсь так будет понятнее)И снова в позолоте тополя,
А школа - как корабль у причала,
Где ждут учеников учителя,
Чтоб новой жизни положить начало.
На свете нет богаче и щедрей,
Чем эти люди, вечно молодые.
Мы помним всех своих учителей,
Хотя и сами уж почти седые.
Они в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова : " Это мой учитель."
Мы все в его надежнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель...
Живи всегда в своих учениках
И счастлив будь, наш капитан - учитель!
А школа - как корабль у причала,
Где ждут учеников учителя,
Чтоб новой жизни положить начало.
На свете нет богаче и щедрей,
Чем эти люди, вечно молодые.
Мы помним всех своих учителей,
Хотя и сами уж почти седые.
Они в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова : " Это мой учитель."
Мы все в его надежнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель...
Живи всегда в своих учениках
И счастлив будь, наш капитан - учитель!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GAUDEAMUS IGITUR (студенческий гимн) Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus! Post jucundam juventutem, Post molestam senectutem Nos habebit humus Nos habebit humus. Ubi sunt qui ante nos In mundo fuere? Vadite ad superos Transite ad inferos, Ubi jam fuere Ubi jam fuere. Vita nostra brevis est, Brevi finietur; Venit mors velociter, Rapit nos atrociter, Nemini parcetur Nemini parcetur. Vivat Academia, Vivant professores! Vivat membrum quodlibet, Vivant membra quaelibet Semper sint in flore Semper sint in flore! Vivant omnes virgines, Faciles, formosae! Vivant et mulieries Tenerae, amabilies, Bonae, laboriosae Bonae, laboriosae. Vivat et respublica Et qui illam regit! Vivat nostra civitas, Maecenatum caritas, Quae nos hic protegit Quae nos hic protegit! Pereat tristitia, Pereant osores, Pereat diabolus, Quivis antiburschius Atque irrisores Atque irrisores! -------------------------------------------------------------------------------- Для веселья нам даны Молодые годы! Жизнь пройдёт - иссякнут силы. Ждёт всех смертных мрак могилы - Так велит природа. Где те люди, что до нас Жили в мире этом? В преисподнюю спустись, Ввысь на небо поднимись - Не найдёшь ответа. Короток наш век, друзья - Всё на свете тленно. В час урочный всё живое Злая смерть своей косою Губит неизменно. Лишь наука на земле Служит людям вечно. Славься тот, кто дружен с ней, Беззаветно служит ей В жизни быстротечной! Нашим девицам хвалу Воздадим по праву! Слава жёнам, матерям Их заботливым сердцам, И трудам их слава! Пусть растёт из года в год Государство наше! Слава всем тем, кто ведёт Экономику вперёд, Делая жизнь краше! Пусть сомненье и печаль Нам сердца не гложат! Сгинь, нечистый мерзкий бес, Сеющий вражду и грех, Прочь от молодёжи!
Гость
спасибо
Гость
С праздником !!! С днём знаний !!!
Гость
Всех с праздником!!!
Гость
Спасибо, круто!
Гость
Присоединяюсь:)
Гость
Хорошо напоминать о светлом. Светлое ведёт к свету.
Гость
фу
Гость
Спасибо за поздравление! Сегодня - один из моих любимых праздников- День Знаний. Я преподаю в начальной школе, а моя дочка сегодня пошла в четвертый класс. Мне тоже есть, кого поздравить: всех моих коллег (бывших и настоящих) , моих учителей в школе и в РГПУ им. Герцена, моих учеников за почти двадцать лет работы в школе (около пяти сотен человек) , моих знакомых, чьи дети учатся в школе и в вузе.
Гость
У стедентов ЯСПТЖТ есть время до 20 числа, чтоб не быть отчисленными)))
Гость
Спасибо !
Гость
Ура! Ура! Спасибо!
Гость
Все мы по жизни школьник, студенты ипреподавателя
Гость
мммммммммм да
Гость
Я с благодарностью думаю о труде учителей!
Гость
Спасибо большое)) ) И Вам всего хорошего! Не часто вспоминают об учителях, закончив обучение.
Гость
нормально.
Гость
Пасибики!!!
Гость
Спасибо конечно, но я подозреваю, что мало кто вспоминает школьные годы с радостью.
Гость
Всех с Днем знаний!
Гость
че пальцы пьяные ужо что ли?
Гость
Школьные годы чудесные.. . Как они быстро летят, их не воротишь назад.. . Школыные годы...
Гость
Спасибо... Первый год за двадцать с лишним лет первое сентября я встречаю не в школе.... наверное, это поздравление мааааленькая отдушинка для меня. Спасибо!
Гость
Школьные годы были чудесные у меня.. . Есть кого вспомнить из учителей: Заслуженная учительница истории, заслуженный учитель литературы. Меня научили и привили мне любовь к литературе. Огромное СПАСИБО всем Учителям за их труд и терпение! Всем Здоровья и Благ!
Гость
>Поздравляю школьников. преподавателей и родителей всех учащихся с началом учебного года!
Гость
Спасибо! ! За всех учеников! ! Так приятно, что такое пишет мужчина!!
Гость
Учитель - учителю рознь.. . Но тем, настоящим, конечно с ПРАЗДНИКОМ!
Гость
тебя тоже)) ) хочу в школе по учится) поздно правда уже)
Гость
присоединяюсь!
Гость
Я уже ни школьница, ни студентка... Как пролетело быстро время, даже не верится, что кончилась школьная и студенческая пора...
Гость
В слове учитель забыли букву М! Эх вы!
Гость
И откуда такая розовая галиматья? ! И что в ней толку.. . Хотя в любом случае, спасибо.