Вселенная,Бог,ты букашка в Мире,Смерть и Что дальше?

Вселенная,Бог,ты букашка в Мире,Смерть и Что дальше?Ты живёшь во вселенной равной бесконечности,твой земной шар большой но не такой как Солнце и звёзды больше Солнца в 4000 раз,ты малекула на зеном шаре!смерть и жизнь итд,а Конец это тогда что????Я имею ввиду не конец света а конец Вселенной но это не реально!!!!Мы даже не представляем что в 50.000 миллионов световых лет живут 78 цивилизаций от нашей планеты!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помрем-увидим,,
Гость
Школу жизни закончи, а там разберуться что с тобой делать
Гость
если хочешь это все понять набирись терпением и прочитай все это http://quantumfuture.net/ru/index.htm внизу ты там увидишь 1волна потом 2, 3,4,5,6,7,прочитай все это внимательно и все поймешь.
Гость
Дальше рай и снова новая жизнь (или ад ...и конец)
Гость
для кого то жизнь вечная а для кого вечные муки
Гость
Только гадят букашки не по детски. Вселенная запомнит надолго букашек. Ну и пусть живут и во вселенной эти цивилизации и в неуниженном алкоголем сознании фантастов тоже) ) А дальше мрак черви и деревянное небо! ! Поэтому надо хоть тут пожить по человечески раз уж живем. Ну не вешаться же!
Гость
НЕ ломай голову друг. Бесполезно. Для тех, кто умирает, Багдад и Балх - одно; Горька, сладка ли чаша - мы в ней увидим дно. Ущербный месяц гаснет - вернется молодым, А нам уж не вернуться.... Молчи и пей вино.
Гость
Не годы, не десятки, не сотни, а тысячи лет русская суть православна. Дальше - вечная жизнь. Слава Богу! Господи, помилуй ...
Гость
а дальше ЖИЗНЬ.