Вселенная - это...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенная - это самое объёмное понятие, которое включает в себя ВСЁ и ВСЯ. Она включает в себя понятия Разум, Жизнь и Смерть. Она включает в себя Бесконечность и Вечность, Пространство, Время и Материю. Это самое мощное математическое бесконечное множество, которое включает в себя все другие бесконечные множества. Это самое большое число (ибо нам неоткуда взять другое число, как только из Вселенной) , к которому нельзя прибавить ничего.
Гость
невероятное по размерам пространство с космическими обектами
Гость
Первокристалл
Гость
Большая иллюзия! Нету никакой Вселенной, всё это нам только кажется!)))
Гость
Я , ибо в каждой капле отражается вся полнота мироздания!
Гость
Ох, она капризничает и дарит тебе детей, вьёт верёвки и оставляет с носом, гладит нежностью и лупит сковородкой.... Ничего я не понимаю в этой Вселенной!!!
Гость
Любовь, пространство, материя... мы во вселенной и вселенная в нас.
Гость
...просто такое место.
Гость
Гигантская всепоглащаающая чёрная дыра в пространстве и времени
Гость
Это Девочка 17,5 млрд. световых лет радиусом, не менее 13 измерений пространства, немеренное количество векторов времени и я - весь в белом)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Вселенная- это я!
Гость
это Вы и есть)))))
Гость
Все что окружает нас, планеты, звезды, миры и антимиры, Космос, а так же наше осознание связи со вселенной как единой целой. То есть я это вселенная и весь Космос тоже вселенная.
Гость
Вселенная это бесконечность в бесконечном пространстве и времени.
Гость
Ответите на этот вопрос получете Нобелевскую премию.
Гость
ты.. . я.. . каждый мы уходим-с нами умирает.... наш мир... наша вселенная.. . остаются только воспоминания... Любящих и помнящих о нас... . все наше представление о вселенном и вечном-в НАС, пока мы ЖИВЫ!
Гость
Малая часть Творения!
Гость
Всего лишь солнечная система. И не выбирешься.
Гость
помрем, узнаем! Там все истины откроются. Наверное...