Всем доброго дня!!! Где искать прошлогодний снег??)))..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошлогодний искать не надо, а вот будущий можно у нас взять.. . столько навалило.. . хватит на всю оставшуюся жизнь...))
Гость
В прошлом:)
Гость
Так он сейчас падает)))
Гость
а зачем его искать... прошлое не вернуть. . ждите нового снега...
Гость
ответ 1 : в холодильнике, ответ 2 : в фотографиях, ответ 3: воспоминаниях .
Гость
поезжай в Гренландию. И прошлогодний, и позапрошлогодний, и еще за предыдущие 40 тысяч лет
Гость
в прошлом году
Гость
в приватном доступе)
Гость
в декабре)
Гость
Привет! Его безвозвратно унесла Река Жизни..
Гость
У меня полно его на даче, могу поделиться, приезжай забирай весь