Всем доброго дня! Нужна помощь! (10 баллов)

Всем доброго дня! Нужна помощь! (10 баллов)Мы всей семьей очень любили играть PS 1. Позже появился компьютер. Для того, чтобы спомнить былое, я скачал эмулятор pSX. И мне бы хотелось раздобыть карту памяти (Виртуальную или самому замутить - важно).

Пожалуйста, помогите с вопросом по карте памяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стукни в агент сброшу одну карту памяти для первой соньки для ePSXe.
Гость
в эмуляторе присутствует режим сохранения в любом месте но файлы карт памяти всё же должны быть для правильной эмуляции, если у вас закончилось место на обеих картах и некуда записывать ещё чего-нибудь просто в настройках карт переименуйте имя одной из карт и создастся новая.
Гость
Демон тулс лайт
Гость
она есть в эмуляторе ее надо включить (пошарь в настройках)
Гость
Скачай отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=914504 Уже полностью настроенный с двумя виртуальными картами памяти. Сам на нём играю сейчас (купил геймпад для компа решил вспомнить молодость)
Гость
замути через алкоголь или демонтулз!