Всем доброго дня! Нужны контакты следующих людей: Галина Багирова, Диларам Сапарова, Воротникова Наталья. За премию!
Ответ(ы) на вопрос:
Контактная информация Галины Багировой: E-mail: [email protected] Телефон: (012) 567-55-85
Пока у нас в стране такое огромное количество лохов, к тому же и часто пузатых. Всегда будет такое огромное количество аферистом и проходимцев. У некоторых из них есть малая доза экстрасенсорики, но в основном это психологи. Многим просто верить хочется больше, чем понять правду, что нет среди них сильных настоящий людей со сверхчувствительностью. Виноградов и команда, делают бабло и им легко удается, потому что на русской земле это проще, чем например в азербайджане актрисе кем является Галина Багирова, которая за 20 лет своего аферизма в Баку так ничего и не добилась, а посмотрите теперь как раскрутиться тут. Она звонила сначала мне, узнавала все, а потом эту инфу выкладывала моему брату как то что она увидела и то что предсказала ему, ни хрена не вышло. А когда подписала контракт с кефыир продакшн, что изначально просто коммерческий проект, прыгылы как маленькая шафка которой выдали конфетку. Разве сильный экстрасенс станет себя так вести. Я не голословен, думаю что ровно за час смогу опровергнуть этих аферистов и сохранить сотным их деньги.
скажите, что сложного в поисковике забить????и он вам выдаст http://vorotnikova.sferonrus.ru/ а остальных ищите в инете уж сами Наталья Воротникова. Официальный сайт Наталья Воротникова - участница шоу экстрасенсов. Приветствую вас на своем сайте! мой е-мэйл [email protected] ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ: 325-43-92; 321-80-15; 223-70-19 (многоканальный) ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 21.00 Мы находимся в 50 метрах от ст. м. "Царицыно" Адрес: ул. Солнечная, 6, 2-й подъезд, 2 этаж Медицинский Центр "Волшебная Сила"
Интересно почему вы здесь их ищите? www.tnt.tv.ru. Битва экстрасенсов
Понятное дело, они без премии не работают. ))))