Всем доброго дня! Подскажите где скачать прогу для изменения голоса! желательно для скайпа!?
Ответ(ы) на вопрос:
Без прог десятки способов есть. Про платок сказали- можно еще говорить в стакан, с теннисным шариком для настольной игры во рту, через детскую дудочку, приложенную к микрофону.
Есть такая штука, называется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прогу не знаю. Но я не профи. А платок на микрофон - не помогает? Можно ведь изменить голос очень просто, без всяких прог: ) Попробуйте это сделать по телефону - результат Вас удивит:)