Всем доброго дня, "товарищи" выделили выходной, так вот вопрос... как часто вы отдыхаете от "трудов"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда . даже когда отдыхаю всё равно тружусь .Вот буду я старой и на пенсии тогда хоть заотдыхайся, а щас некогда ..
Гость
Я ещё не сделал ничего такого, чтобы я мог по-настоящему отдыхать. Только так сказать физически или физиологически.
Гость
Бывает и отдыхаю несколько часов в рабочий день и в выходной подольше.
Гость
Приблизительно один раз в три месяца идем в гости вместе с детьми или приглашаем гостей к себе домой. Устраиваем большой праздник, чтобы участие принимали все. Готовим специальную программу. Обязательное условие для гостей - загадки, игры, песни, сценки - кто что знает. Бывает очень весело и голова отлично отдыхает. Специпльно заранее выделяем для этого день, подбираем все дела и.... отдыхаем. Кроме того раз в месяц - выход на природу. Раз в месяц - выход в город - гуляем, рассказываем детям про наш город, водим их по памятным местам. Вот так тоже отдыхаем. Потом садимся в машину, пьем чай с разными вкусностями - дети очень довольны.
Гость
Каждый день (точнее ночь) . А в выходные (днём) просто смена вида деятельности.
Гость
Каждые выходные.