Всем доброй ночи. Почему многие авторы считают, что ночь знает ВСЁ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ Я К ПРИМЕРУ "СОВА", МНЕ ВООБЩЕ НОЧЬЮ ВСЁ ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ ДАЕТСЯ, ЧЕМ ДНЁМ! И ОЗАРЕНИЯ ТАКИЕ ПРИХОДЯТ, УХ! ВИДИМО, НОЧЬ - МОЁ ВРЕМЯ СУТОК!
Гость
Хочется им так
Гость
Потому что ночью происходят вещи, которые люди не решаются или боятся делать днем и совершают их под покровом ночи.
Гость
это наверное связано с подсознанием, когда сознание отдыхает подсознание владеет человеком.
Гость
Доброй ночи! Те, кто этих авторов читает, понимают - ничего они не знают.
Гость
Рожденные ночью обладают большей энергетикой. Экстрасенсы рождаются ночью.