Всем доброй ночки!!А не пора ли нам уже объявить планету сумасшедшим домом.??.а заодно и изолировать всех НЕсумасшедших

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы все сумасшедшие! это значит что никто! нет никакого сумасшедствия, а есть просто навязывание своего сумасшедствия другим психам)
Гость
А кому доверить сортировку на тех и других?
Гость
Наша планета чудесна! Добрый шарик голубой. Ведь украшение Вселенной Земля-родной наш дом с тобой! Спокойной ночи))) Ангел, спи)) ) И эти мысли прогони))
Гость
всё, относительно всего.