Всем добрый день Друзья! Вот такая проблема Винда 7 у меня немецкая, и во всех русских прогах вместо букв каракули....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь обновление в интернете там есть 2 категории - критические обновления и опциональные в опциональном можно загружать разные языковые пакеты, в том числе русский и английский после обновления не забудь перезагрузить комп еще есть еще вариант в панеле управления входишь в Regional and Language settings, в верху выберешь 3-ий таб, там есть кнопочка - Install/uninstall languages... оттуда думаю разберешься :) удачи
Гость
зайди в параметры и выбери-ЯЗЫК СИСТЕМЫ русский----перезагрузка
Гость
вообще-то, языковой пакет просто навязывается в обновлениях...
Гость
утилита правки кодировки (кракозябров): http://rapidshare.com/files/80533948/AbraKill.rar http://winblogs.ru/problemm/zabr.html
Гость
Найди в сети прогу AbraKill Утилита правки проблем с кодировкой русских букв в программах. Бывает что после установки какой-нибудь руссифицированной программы у вас возникает проблемы пропадания русских шрифтов и вместо русского текста появляется абракадабра. Это можно выполнить независимо от того, возникают у Вас эти проблемы или нет - сейчас нет, а вдруг завтра проявятся. Исправление требуется выполнить всего один раз и после этого вылечиваются как ранее установленные руссифицированные программы, так и вновь устанавливаемые.
Гость
Покупай новую, русскую версию
Гость
скачай шрифты и все норм будет