Всем добрый вечер!!!!А почему снег белый?..Может его раскрасить)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему вы думаете, что он белый? Может это Вы САМИ раскрасили в белый, и парите нам, что он типа, белый. Да и вообще, белый- тоже штука субъективная, у всех белое- по разному белое... Короче... не надо красить снег, надо его полюбить, как существо, которое прилетает к нам пожить месяца на 3-4. А вы его красить удумали!!!! Кашмар!!!! Вот снег обидится и больше не прилетит... Немедленно оставьте снег в покое!
Гость
Красили уже, в армии в зеленый цвет.
Гость
Снег белый потому что не красный=). А насчёт раскраски, тут как с домами если раскрасить то уже не будет таких вопросов как почему он такой+). P.S. битое мелко стекло тоже белое, Битый мелко лёд тоже белый
Гость
он белый. белый состоит из многих цветов. на солнце снег расцвечен и искрится всеми цветами радуги. мне кажется, что от другого цвета мы устанем
Гость
Он не всегда белый. В некоторых городах он бывает и черный, и красный, и желтый. Погуляй возле химкомбината!
Гость
в желтый?