Всем имеющим способности ретроспективного ясновидения!

Всем имеющим способности ретроспективного ясновидения!Вопрос следующий - опишите пожалуйста как Вы видите (или видели) события, связанные с распятием, погребением и воскресением Иисуса из Назарета, называемого Христом, Царём Иудейским.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не видел поэтому обратился к ветхому завету и нашел что раньше поклонялись горе гибели и священному столбу - почитайте и вы
Гость
Не парьте себе и другим людям мозги, а читайте Евангелие :)
Гость
прочти тексты 40-суточных молитв христа в пустыне. молитвовед авва.
Гость
Да ничего они не видят -- да и не увидят ибо сила бесовская (ясновидение) может им любую картинку подбросить (в крайнем случае...).
Гость
Принимаю верой !!!
Гость
Много хочешь