Всем кто скачал Assassins Creed 2 и играет через эмулятор сервера!

Всем кто скачал Assassins Creed 2 и играет через эмулятор сервера!А вы не подумали, что Ubisoft скажет - "Они там ломают наши игры, и никакая защита не поможет, давайте не будем больше поставлять в Россию наши игры!"?
И вы больше не увидите у нас Splinter Sell Conviction и Prince of Persia: The Forgotten Sands!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не боись не будет, вон одна фирма проводила опрос где больше всего пиратства в список из 10 стран Россия не попала так что всё норм!!!!
Гость
Честна - думал, правда . Но мы вапщет не одни такие ...Во всех странах есть "пиратство" и "хакерство".