Всем ли необходимо христианство??? (+) Здоровому человеку врач не нужен, только больному....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А христиане всех хотят сделать больными
Гость
Вопрос в том а здоровы ли такие люди??? ? Наркоман никогда не признает себя больным, алкоголик не признает себя алкоголиком. Туберкулезник считает себя здоровым.
Гость
Совершенно верно. Вероучения нужны только как "костыли".
Гость
Врачи тоже о профилактике долдонят, здоровых лечить легче.
Гость
«Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца» (1 Иоанна 2,23) Значит всем. Куда нам после смерти то, зря жили что ли?
Гость
...душа по природе своей христианка
Гость
А Вы уже святы? -Нет? Тогда Вам точно нужен Бог! (судя по вопросам и ответам Вы далеко от Него, но Бог силен всё изменить)
Гость
болен человек, или здоров, наверняка знает только врач!
Гость
10 как написано: нет праведного ни одного; (Рим. 3:10)