Всем приятного отдыха!!!!Отличных выходных!!!.Новый год продолжается??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно))) ) продолжается)) ) он еще младенец))) ) ему 4 дня от роду)) ) Еще впереди и Старый Новый Год))))) И по восточному календарю -14 -ого февраля)) ) Вот впереди еще сколько их)) ) Какого красавца ты явила миру)) ) я влюбилась) ) голова кругом пошла)) ) я ведь Тигрица))))
Гость
Спасибо. И С ПЕРВЫМ ПОНЕДЕЛЬНИКОМ !!!