Всем прив, подскажите плиЗ ???

Всем прив, подскажите плиЗ ???(при окончательной загрузке винды на секунду гаснет монитор, раньше такого не было)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера переустанови на видюху=)
Гость
эТО НОРМАЛЬНО КОМПТЕР АДАПТИРУЕТСЯ!
Гость
Вполне нормально. Происходит смена видеорежима.
Гость
монитор это устройство для вывода информации, в твоем случае это нормально потому что после загрузки виндоуза монитор переходить в владения ОС он автоматический перенастраевает монитор под свои насторойки. чтобы монитор нормально работаль ОС выключает монитор и занова включает.
Гость
надо купить новый монитор и сменить прокладку между стулом и столом компьютерным
Гость
Размагничивается?
Гость
это норм
Гость
так бывает!