Всем прива!!!!Вопрос в пояснение!!!

Всем прива!!!!Вопрос в пояснение!!!хочу купить комп, вместо видяхи nvidia geforce 9800 gt 1GB предложили nvidia geforce GTS250 1 Gb, хотелось бы узнат какая из них лучше в чём разница???!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250 по производительности что то среднее между т и гтх 9800. если хватит денег то бери или 4870 или 260 стоят немногим дороже
Гость
они близки, чип один и тот же, просто 250 сделана на более современной технологии, поэтому может позволить себе на чутьбольшей частоте
Гость
9800 gt работает быстрее, но sgt работает лучше за счет увеличенного кластера памяти на самой видяхе+новый чипсет