Всем привет я устоновил себе FIFA 10 устоновил пытаюсь запустить игру а мне пишит обнаружена средства эмуляции дисков

Всем привет я устоновил себе FIFA 10 устоновил пытаюсь запустить игру а мне пишит обнаружена средства эмуляции дисковВсем привет я устоновил себе FIFA 10 устоновил пытаюсь запустить игру а мне пишит обнаружена средства эмуляции дисководов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусть лапоть через даймон диск
Гость
Удали Алкоголь и Даимонд! - Если у тебя диск лицензия! Если нет ищи патч на yandex.ru
Гость
Скачай NoCd