Всем привет! Чем отличаеться модератор, от простого участника в сообществах на мире!?

Всем привет! Чем отличаеться модератор, от простого участника в сообществах на мире!?помню раньше в сообществах у модераторов много прав было! сейчас даже фото и описание сообщ. сменить нельзя... это действительно так? или я не могу эти возможности найти?
Зачем тогда вообще модер. нужны? Если один админ всем только может управлять! непоняяяятно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такие создатель, смотритель и модератор и как их назначить? Создатель сообщества – тот, кто создал сообщество – имеет все возможные права по отношению к своему сообществу. Он может редактировать информацию о сообществе, менять настройки сообщества (описание, права доступа...) , редактировать список участников сообщества (удалить участника из сообщества, добавить участника в черный список) , модерировать записи участников сообщества, назначать смотрителей и модераторов, и, наконец, удалить свое сообщество. Смотритель назначается создателем, он фактически является его замом – имеет все те же полномочия, что и создатель, кроме назначения смотрителя и удаления сообщества. Смотритель назначается в помощь создателю, если создателю по каким-то причинам не хватает времени заниматься сообществом. Модератор нужен для слежения за порядком в сообществе: он может удалить запись, добавить автора в черный список, может модерировать сообщества с премодерацией. Он не может назначать смотрителей и модераторов, не может менять настройки сообщества. Если модераторы отдельно не назначены, ими считаются смотрители и создатель. Чтобы назначить смотрителя или модератора, нужно перейти со страницы управления сообществами (меню Сообщества > мои сообщества) в пункт "Редактировать список участников, назначить смотрителей и модераторов" под названием нужного сообщества. Дальше найти в списке требуемого участника и поставить "галочку" "Смотритель" (в заголовке ) или "Модератор" (в заголовке ) напротив его адреса.
Гость
Модераторы следят за порядком на сайте, и в случае обнаружения беспорядка сообщают админу! Эт я так думаю!
Гость
вроде можно всё... я модер. и пока всё нормально)
Гость
у модератора больше прав он может банить и удалять пользователей
Гость
Разделяй и властвуй.