Всем привет! что такое?( вопрос вн.)

установленно 2 операционки, windows 7x64, и windows xp x32! когда работаю на 7-ке всё нормально, а на xp комп начинает трещать и очень медленно работает!
характеристики ПК.
блок питания 550ватт, видяха GTX 260 896мг., оперативки 6 гиг DDR2, проц phenom ii x4 810,HDD 750 b 250 гиг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё бы! 6ГБ оперативки на 32-хбитной ОСи запускать! 32-хбитные ОС поддерживают максимум 4 ГБ системной памяти (сумма ОЗУ, видеопамяти)
Гость
Попробуйте в XP вручную увеличить файл подкачки. Или может вообще его отключили? Не стоит, XP не способна нормально работать без свопа.
Гость
оба ОС в одном диске? и скольно выделено на ОС?