Всем привет и всех с праздником!!!Как установить на фотку в "моём мире" Георгиевскую ленту из приложения "Я помню"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь нужную сохрани и увидиш ссылку копируй её в адресную строку переходи правой кнопкой на кортинке сохрани в компе залей как обычно в мир и поставь на главную
Гость
А фотошопом не пробовал? Если на компе нету онлайн фотошоп есть. Там открой твою фотку, и открой ленту которую ты скачаешь с интернета :-) И выделить ленту, копируй, и вставь в фото. Короче в агент пиши :-)