Всем привет. Кому-нибудь доводилось играть в давнюю игрушку 1998 года Чикаго 1923: Дон Капоне (Legal Crime)
Всем привет. Кому-нибудь доводилось играть в давнюю игрушку 1998 года Чикаго 1923: Дон Капоне (Legal Crime)Кому-нибудь доводилось играть в давнюю игрушку 1998 года Чикаго 1923: Дон Капоне, локализацию вышедшей в 1996 году игры Legal Crime Хочу попросить совета по игре =)
10 баллов гаранти =)
Ответ(ы) на вопрос:
играл, но с трудом припоминаю.. . мужики с дубинками, стрелки, снайперы... . "так точно босс"...