Всем привет кто играет pw-online(perfect world) Вопрос в нутри!!Помогите плиз!Очень надо!!!
Всем привет кто играет pw-online(perfect world) Вопрос в нутри!!Помогите плиз!Очень надо!!!Я выполнил задание награждающий старейшина я к нему подхожу и он мне не что не дает на жимаю на него у него написанно Улучшить снаряжение,ремонт снарежение,получить ремесленные навыки,определение предметов, услуги по обнулению талантов!!Вот как мне забрать у него свой выйгрышь?Уже 2 старейшины не отдают мне 1 в городе мечей а в 2 в тайной деревне!!!Кстати над их головами флажки желтые есть!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у старейшины как и у других нипах есть пункт "задания" вот там и смотри и здавай