Всем приветь, кто играет в GTA 4 отзовитесь=)))

Всем приветь, кто играет в GTA 4 отзовитесь=)))я скачал Grand Theft Auto Episodes from Liberty City,установил, а для использования игр, мне необходимо активировать программу ROCKSTARGAMES,где мне взять серииныи номер? программа Games for Windows - LIVE я установил это игр по сети что ли? вот источни: http://livegta.ru/load/4-1-0-827 заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серийные номер находится в коробке с диском, если есть простоя GTA 4 Лицензия, то введи ключ от нее, ибо купиш одну игру с Live, ключи подходят почти ко всем играм с этой же Live.