Всем привет. Ктонибудь заправлял HP LJ P2015? (Q753A)Разобрал но немогу найти куда у него тонер засыпается. Подскажите?

Всем привет. Ктонибудь заправлял HP LJ P2015? (Q753A)Разобрал но немогу найти куда у него тонер засыпается. Подскажите?Ктонибудь заправлял HP LJ P2015 (Q753A)
Разобрал но немогу найти куда у него тонер засыпается.
Подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там два отсека. 1-ы - с отработанным тонером.... если картридж закончился то в этом отсеке его больше.... и второй - должен быть пустой....