Всем привет !Ноут Dell Vostro A840...

Всем привет !Ноут Dell Vostro A840...проработал 6 месяцев а вчерая я его включил и тишина,то есть ни от батареи не от сети не работает...кто может подскажите в чём проблема...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема "не работает" звучит слишком невнятно что значит "не работает"? Не запускается вообще? В смысле, при нажатии кнопки включения не запускаются вентиляторы, не загорается дисплей? Или что-то начинает гудеть, но экран мёртвый? Или всё гудит, экран загорается, но ничего не загружается? Если же вообще НИЧЕГО не работает, то есть нажал на кнопку - а оно не гудит и не сверкает, то проблем может быть масса. Тут и тупо клавиша включения сломалась, и питание на материнку ноутбука подаётся неправильное, и сбой процессора, памяти или самой материнской платы.. . Лучше нести в сервис
Гость
вася заколебал своим ноутом!!!