Всем привет . нужен офигенный принтер.
Всем привет . нужен офигенный принтер.Какой притер можете посоветовать для печати от документов до рельефной печати грамот которые на базаре продают компакт дисков пластиковых карточек и других вещей .
если Сублимационный принтер . то нужна модель мне знать . смотрел в инете принтера оказывается большинство лажа с ними, говорят сублимационный, а в итоге струйник . технология сублимационной печати другая, зависит не только от сублимационных чернил, но и от принтера если он сублимационный, как я понял, если я понял правильно .
Ответ(ы) на вопрос:
Лет 6 назад видел в Москве принтер размером с пианино за $20 000 с размером печати 1800 х 4200 мм с чернилками, размером в кирпич...
Сублимационный печатает в 99% в формате 10х15 только на комплектах бумаги, предназначенных только для него, без чернил, путём переноса красителя со специальной плёнки 3х цветов бесконтактно, испарением краски. Ищите струйник Эпсон.