Всем привет! Нужна помощь в игре Mount and blade wedding dance(свадебный танец)

Всем привет! Нужна помощь в игре Mount and blade wedding dance(свадебный танец)Я скачал игру Mount and blade wedding dance(свадебный танец), мне нужна колесница. Там вроде надо найти "Императорский дворец", в нём дадут миссии на получение колесницы. Всю карту обшарил, но нигде его не нашёл. Кто играл и смог найти его, пожалуйста, напишите здесь координаты, так сказать(поселения, которые находятся рядом и т.п.). Можно даже вставить скрин из игры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже ответил. http://forums.taleworlds.com/index.php/board,13.0.html Хватит задавать один и тот же вопрос.